Перевести страницу

Активируем цветок романтики

Активируем цветок романтики.

Эфиры про отношения сохранены в разделе видео.

На эфирах подробно рассказала кому и как можно активировать.

А кому не стоит активировать.

Краткий чек-лист.

Если Вы в поиске второй половинки активируйте.

Важно!

До активации напишите описание Вашей второй половинки, чтобы не спрашивать затем «Господи почему?».

Чем четче Вы представляете то, что нужно Вам, тем лучше.

Стоит описать:

• какими Вы видите Ваши отношения,
  • какие отношения с родителями второй половинки,
  • какие отношения с детьми, если они есть и Вы готовы, что у второй половинки будут дети от предыдущих отношений,
  • какие отношения с Вашими родителями и детьми,
  • как Вы проводите время,
  • какие у Вас интересы,
  • и т.д.

Еще много чего нужно прописать и понять.

В идеале учесть и особенности карты рождения.

Финансы тоже важный вопрос, один из важных и главных.

Да, отношения разбиваются о быт, отсутствие денег и не понимание.

Остальные критерии, как правило, вторичны и вытекают из этих трех, а по сути одного – финансового.

Вернемся к активации.

Вам понадобятся:

• знание своего цветка романтики и его сектора,
  • описание второй половинки, по возможности. Можно и без него, но результат может весьма и весьма интересным,
  • ваза с водой,
  • цветы – любые, какие Вам нравятся. Подчеркиваю любые, цена роли не играет. Цветок должен быть не один, можно веточку с несколькими цветами, как у хризантемы,
  • дата начала активации.

В нужную дату ставите вазу с цветами в сектор цветка романтики, делаете пожелание встретить свою половинку.

Цветы меняем по мере засыхания.

Активации длится до момента встречи человека с которым Вы принимаете решение начать отношения.

Если не убрать, то будут появляться и другие.

Да, данную активацию можно ставить и тем, кому просто нужны отношения без обязательств и привлечение внимания.

Для привлечения клиентов в бизнес тоже можно, но возможна побочка в виде служебных романов, что не всегда способствует работе.

!!!Очень важно!!!

Если Вы счастливы в отношениях, то не стоит испытывать судьбу и призывать третьего и экстрим в отношения.

А вот если Вы хотите пристроить Вашу бывшую половинку, то вполне можно ему эту активацию поставить. Но опять же нужно учесть момент желания и не нарушения воли самого человека.

Активация работает, есть побочка, решать Вам.

Гармоничных Вам отношений!

Подписаться на рассылку можно на сайте на главной странице.

Индивидуальные и базовый прогнозы здесь.

Бизнес-консультации и коуч-сессии здесь.

Активации здесь

Поблагодарить здесь.

#феншуй #бацзы #консультант #активации #семья #отношения #саморазвитие #мотивация #любовь #свадьба