Благодарю и приглашаю в проект

Благодарю и приглашаю в проект!

Многое в жизни мы воспринимаем обыденно и ни для кого ни секрет, что многие воспринимают важные вещи обыденно…

По их мнению все им должны и обязаны, а они ничего и ни кому.

В прошлом году во втором сезоне проекта #ТопБЛОГ я рассказала про нашу больницу, не буду пересказывать пост, он здесь

Больница продолжает расти и развиваться, сейчас ждем детскую больницу и ее преображение.

Обращаются в больницу не только жители города, но и всех близлежащих населенных пунктов.

Во втором сезоне я очень мало увидела участвующих врачей, а здоровье важная и неотъемлемая часть нашей жизни.

Врачи помогают нам родиться и сопровождают нас в дальнейшем в жизни.

Сегодня я хочу снять маски с тех, о ком я написала в прошлом гому и пригласить в проект этих врачей:

Рожин Александр Игоревич стоял у истоков возрождения, сейчас он главный врач первоуральской больницы и главный по паллиативной помощи в области.

С днем рождения Вас Александр Игоревич!!!

Главный врач Арамильской больницы Колобов Егор Андреевич, Белова Дарья Игоревна. Хирурги Томм, Жалалов, Слехтин и не только.

И конечно же развитие было бы не возможно без поддержки Губернатора  Свердловской области и города.

Уважаемые врачи приглашаю Вас и Ваших коллег в проект.

Уверена в процессе участия Вы нам сможете рассказать много полезного, а может быть мы с Вами еще и гранты выиграем на создание региональных проектов для наших жителей.

Соседи СГО и БГО присоединяйтесь, вместе мы точно мощнее продвинем область и не только в здравоохранении.

Ссылка на регистрацию в проекте https://topblog.rsv.ru

#нацпроекты #нацпроектздравоохранение #свердловскаяобласть #минздрав #городаменяютсядлянас #УрФО #нацпроектэкология #образование #лидеры

Исполнения Ваших Желаний!!!

Подписаться на рассылку можно на сайте на главной странице.

Прогнозы на 2023 год Индивидуальные и базовый прогнозы

#феншуй #бацзы #художник #нейрографика #картины #рисунок #карта #гармонизация #шедевр #творчество