Кто и кого уведёт?

Кто и кого уведёт?

В первых строках своего послания Вам спешу отметить, что мы говорим про отношения.

А отношения бывают личные, семейные и деловые, так мне было озвучено в начале моего карьерного пути.

Также он сказал, что эти виды отношений нельзя смешивать.

Если в Вашей карте есть наказания или их часть, то Ваша несговорчивость может быть тормозом в карьере и бизнесе.

Готовность замисковать опять же может приносить сложности.

Главная Ваша защита – это поведение и соблюдение моральных норм.

Про грабителя в этих случаях отдельно поговорим.

Итак.

Кого уведет пришедшая вода ян?

На слайде видно, что она сливается с огнем инь.

И от этой дружбы рождается дерево.

Все, кто радовался, что пришли их деньги в месяце видите почему это не совсем так, если в Вашей карте сеть огонь инь.

Дерево для земли элемент власти, т.е. контроля, ограничения и т.д.

Если Ваш господин дня огонь инь, тогда можете впасть в любовь с первого взгляда и не слышать, не видеть очевидных вещей.

Соответственно будете принимать неверные решения, что опять же повлияет на отношения, здоровье и финансовую сторону.

Собачка дружит с кроликом и сердечко красное.

Это означает, что рождается огонь.

Огонь как про радость и позитив, так и про агрессию, пожары, взрывы, проблемы органов огня.

Вот такие неочевидные вероятности.

Карта рождения – это дорожная карта Вашей Жизни.

Знание ее тонкостей позволит Вам подстелить соломки в сложных местах и обойти дорожные ямы.

Вопросы пишите в комментариях, делитесь с друзьями ценной информацией.

Подписаться на рассылку можно на сайте на главной странице https://www.yana-school.ru/

Прогнозы на 2023 год Индивидуальные и базовый прогнозы

#янасгбацзыйеншуй #октябрь #здоровье #карта #любовь #отношения #дорогажизни #микс #мужжена #рождение