С днем студента!

Яны и ТатьЯны с Вашим днем!

Всех поздравляю с днем студента!

Всем, кто учится легкой сдачи сессий, родителям терпения и сил.

Получение диплома совместный труд.

Помню, как мне мама писала курсовые в первом институте.

Первые несколько лет я еще занималась фигурным катанием и не всегда успевала ходить на лекции и выполнять задания.

Пока я ездила на тренировки и соревнования мама ездила в библиотеки и писала курсовые.

В то время не было сканеров и электронных книг, приходилось часами переписывать в читальных залах нужный материал.

Компьютеры были тогда здоровенные и тормознутые, ну очень тормознутые, не то что сейчас.

Сотовые были еще не очень в ходу, даже наверное это было предметом роскоши.

Стационарный телефон тоже был не у всех и на него была очередь, но эта роскошь у нас была, т.к. дом был новый и его таки смогли нужным кабелем объять.

Минуты правда были дороже, чем сейчас за сотовый, но все равно это была очень удобная вещь.

Позвонить, списать, вернее записать, что решили другие отличники учебы.

Золотое было время.

Искренне желаю всем таких родителей и друзей, которые и в полночь могли выйти во двор поиграть в городки.

Родители болели за нас, не отходя от кассы, наблюдая за своими чадами с балконов и громко кричали ну куда ж ты бьешь-то мазила... банка же совсем в другой стороне.

Параллельно с этим они проверяли, исправляли и доделывали наши домашние задания.

Утром они сонных нас одевали, меня еще и завивали, заплетали.

О звезде Академика я тогда и понятия не имела.

Сейчас смело могу сказать, что если нужна помощь в учебе, активируйте звезду Академика.

Помогает она всем и детям и взрослым.

Если не знаете своего Академика, то напишите дату рождения в комментариях.

Эффективной Вам активации!!!

Подписаться на рассылку можно на сайте на главной странице.

Прогнозы на 2023 год Индивидуальные и базовый прогнозы

#цимень #консультант #активации #деньги #финансы #бизнес #дом #дизайн #саморазвитие #мотивация